Стальные трубы ГОСТ: стандарт 10704 91, 3262 75, 8732 78 на

Трубы Стальные Гост 10704

Трубы / Ноябрь 5, 2016

прайс на стальную трубу в формате xlsxКомпания «Верна-СК» предлагает купить стальные трубы разного диаметра, сортамент которых отвечает требованиям действующих стандартов качества, по выгодной цене. Сегодня это наиболее распространенный тип металлопроката, использующийся в самых разных отраслях промышленности и бытовой сфере:

  • химическая промышленность. Труба стальная применяется для транспортировки различных жидкостей и газов, водяного пара, агрессивных веществ.
  • Энергетика. Без труб стальных сложно себе представить современную электростанцию любого типа – по ним циркулирует теплоноситель, осуществляется передача пара к турбинам.
  • Нефте- и газодобыча. Бесшовные стальные трубы являются основными составными частями магистральных коммуникаций. При монтаже систем высокого давления используются толстостенные разновидности металлопроката.
  • Сельское хозяйство. Стальную трубу применяют при возведении различных каркасов для теплиц и складов, при монтаже протяженных оросительных систем и ограждений.
  • Распределение воды и газа среди бытовых потребителей. Трубы стальные используют для подачи в квартиры воды, природного газа, теплоносителя.
  • Строительство. Стальные трубы разных диаметров служат составными элементами фундаментов зданий и каркасных сооружений. Также с их помощью возводят различные опоры и мачты освещения, рекламные конструкции.

Ознакомиться с прайс-листом в формате .xlsx

прайс на стальную трубу в формате pdf

Ознакомиться с прайс-листом в формате .pdf

Все позиции нашего сортамента стальных труб доступны по низкой цене

Благодаря тому, что наша компания имеет обширные складские мощности для хранения и отгрузки металлопроката, мы можем предложить выгодные условия сотрудничества всем заинтересованным лицам. «Верна-СК» поставляет как весь сортамент труб, так и стальной лист с доставкой по Москве и другим регионам России. Прайс изделий из металлопроката постоянно обновляется.

Стабильную популярность стальной трубы достаточно легко объяснить. Ее основные свойства:

  • стальная труба разного диаметра отличается высокой прочностью. Данные качества особенно ценны, когда речь идет о магистралях высокого давления и строительных конструкциях.
  • Стальные трубы характеризуются долгим сроком службы при условии правильного монтажа и выбора подходящего диаметра.
  • Устойчивость к воздействию высоких температур и герметичность. Сочетание двух этих показателей делает стальные трубы наиболее востребованными при конструировании газо-, нефте- и водопроводов.

Источник: www.verna-sk.ru